† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 331 страница 360 из 527

331

*чуть расслабился и подойдя к окну, уселся на подоконник* просто, в очередной раз, столкнулся с человеческим лицемерием... девушка, которую я уже начал считать другом, воспользовалась моей добротой... *горько усмехнулся* сразу вспомнилась сценка из КВНа:
Она:
- Верни подарки мне!
Он:
- А девственность мне кто вернет?!

0

332

Всем доброго вечера

0

333

Tommi
привествую *махнул рукой* в нашем полку прибыло я смотрю)

0

334

Tikky Mikk написал(а):

просто, в очередной раз, столкнулся с человеческим лицемерием... девушка, которую я уже начал считать другом, воспользовалась моей добротой...

Не спеши вешать нос! Все еще хорошо будет, ибо не было бы счастья, да несчастье помогло! Пусть мы не знакомы, но из хорошего источника я знаю, что ты хороший человек, а у хороших людей просто не может быть все плохо! Скоро обязательно все будет хорошо, просто не унывай)

0

335

PR, благодарю за поддержку) и пусть вы решили остаться инкогнито, все равно очень приятно)

0

336

*Тихонько вошла во флуд* Всем доброе утро *Поняв, что пока ей никто не ответит решила изучить помещение*

0

337

ой, какая лапочка... *умиленно смотрит на девушку* и что такая миленькая девочка делает в нашем царстве разврата?)

0

338

Tikky Mikk
*Оторвалась от изучения странного кактуса и приветливо улыбнулась Тикку* Ой, я вижу тебе уже полегче, больше не вешаешь нос?)
Оу… не хочу портить первое впечатление, по этому не скажу, что я еще та развратница)

0

339

так вот ты какая... *улыбнулся* да мне полегчало) и знаешь, лучше не говори что ты развратница, потому что мне на ум пришел очередной шедевр:
В каждой миленькой девочке,
В каждой хорошенькой лапочке
Откроются рано иль поздно
Бладские гены прабабушки!
*ржет* не принимай близко к сердцу, это просто мысли в слух)

0

340

Tikky Mikk
Рада за тебя)
*Удивленно захлопала глазами* Дооо… а ты о нас не плохо информирован, я вижу)
Чем занят?

0

341

как говориться: кто владеет информацией - тот управляет миром *изрек пафосно, затем погрустнел* да чем занят? кофе пью, пытаюсь не уснуть. что получается с трудом...

0

342

Бе… не люблю кофе! *Подошла поближе и заглянула в сонные глаза парня* А зачем ты так над собой издеваешься? Между прочим, владельцу информации для управления миром нужен здоровый сон *улыбнулась*

0

343

*хмыкнул* нужен, но кто ж мне его даст?... *расстроенно* вот вчера просил у шефа отпуск... не дал. что делать, а раньше 12 ночи я не ложился никогда, скорее позже. потому и опиваюсь кофе. хорошо хоть, я его люблю... как сама, красавица? *вымученно улыбнулся*

0

344

Сочувствую… А кем ты работаешь?
Ну… я вроде норм) правда захворала чуток, но уже на поправку иду…

0

345

охо... *потянулся в кресле и зевнул* ну, как бы так по-короче сказать... пресс-секретарь *слабо улыбнулся* что-то все вокруг хворают, один я, как огурец. такой же зеленый в пупырышку *смеется*

0

346

До, ты у нас солидна шишка *Улыбнулась* Кстати, любишь ко с мороженым?
*Прикоснулась рукой ко лбу* Тааак… видно у меня уже горячка… с огурцами нынче общаться стала)
Ну, ты вообще молодец! При таком расписание еще держишься и не хвораешь)

0

347

кофе с мороженным? не знаю, не пробовал. слышал, что вкусно. у меня секретарша любит очень, но меня до сих пор не угостила. *впал в приступ важности* дооо... я - крут *ржет* анкетку писать будешь или так поболтать зашла? *улыбается*

0

348

А я пробовала) Это единственное кофе которое я вообще могу пить…
Конечно-конечно) Кто бы сомневался в твоей крутости) Мыс: Круче тебя только яйца, блин *Милая улыбочка*
Я с Дем хочу сыграть, а то у нас все никак не получалось… по этому будь уверен, что Анку заполню) Правда ближе к вечеру… сейчас нет вдохновения(

Отредактировано Kate (2009-05-26 10:02:27)

0

349

ок, ок *поднял руки* без проблем. желание дамы закон, пока желание джентельмена - дама *смеется*

0

350

Ого! А вот это ты мне Америку открыл!
Кстати *Убегал на кухнь. Послышался грохот морозилки, шуршание пакетика, щелчок закипевшего чайника (о.О Эт мя кипела от нервов) и девушка вернулась* Дяржи *Протянула маленькую чашечку кофе с пломбиром*
Кстати, у тебя есть права админа? *наивно хлопает глазками*

0

351

*благодарно принял чашку и сделав небольшой глоточек, блаженно прикрыл глаза* ум... нектар богов... благодарю. *улыбнулся* хм... у меня есть обязанности, насчет прав не уверен, а что хотела юная мадмуазель?

0

352

Рада что угодила *Примостилась на подлокотник кресла*
*Смущенно ковыряет кресло пальчиком* Исправить кое-что в дизайне) Просто я открываю страницу через исходный код в Опере а там нужные мне детали не показываю *Расстроено опустила взгляд*

0

353

оу... *протянул задумчиво и порывшись в карманах, нашел сигареты. прикурил* это не ко мне. исключительно к Дему или к Шайтану.. пардон, Штейну *ржет* я - всего лишь скромный пиар-агент)

0

354

*Слезла с кресла и отошла на приличное расстояние, кривя нос от запаха сигарет*
Нет… к Дему мне нельзя *представила как тот будет возмущаться услышав новые просьбы коректа дизайна* Просто я, кажется, поняла как можно кое-что убрать! Не обращай внимания) Я, просто, очень долго ломала над этим голову)
*Хитро улыбнулась* Агась, у которого я работку то стырила *Счастливая мордочка*

0

355

*покачал головой* нет, не стырила, зачем так грубо? просто облегчила *улыбается*

0

356

*Улыбнулась* Ага, облегчила дальше некуда)
*Примостилась в кресле напротив* А ты сегодня тоже работаешь, верное?

0

357

*затянулся и взглянул на часы* я работаю в будни с 8 утра до 17 вечера.  что означает, что сегодня мне осталось работать еще 6 часов 25 минут. не так много в сущности.

0

358

Ого… *Задумалась* таак! Пользуемся рабочем положением, что бы в нет залезть?)

0

359

*подавился дымом и долго кашлял* но, но! *грозно* за мою зарплату я не только не должен работать, но и обязан немного пакостить! *тихо в сторону* чем я в сущности и занимаюсь...

0

360

*Хихикнула* Бедное твое начальство) Платят человеку за то, что он сидит в нете и кофе у секретарши выпрашивает)
Ладно, прости, но я вынуждена вас покинуть *Чмокнула в щеку и помахала рукой* Еще думаю увидимся, если учесть то, что ты работаешь до 17)

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно