† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 151 страница 180 из 527

151

*пожал плечами* да ничего так... как обычно. может асю включишь?)

0

152

Я подумаю *показал язык* Ладно, одну секунду, ща врублю....

0

153

*хохочет, заливаясь и вытирая слезы* я сейчас постморел клип по Хелсингу, на музуку Пушного... "у фройлен Соколовой День рожденье, ей сегодня 30 лет..." пародия на Рамштайн... фуф... чуть не обоссался, прошу прощения за мувитон)))

0

154

*покрутил пальцем у виска и тактично промолчал*

0

155

чего ты? *улыбается* смотри на мир с улыбкой, люди любят идиотов))

0

156

Ага, скажи миру Ы и он ответит ГЫ... *поморщился* надоело быть оптимистом

0

157

*неопределенно покачал головой* синдром ЭМО?

0

158

Возможно *забравшись на подоконник и закрыв глаза* незнаю, просто устал... И делать нечего...

0

159

*принялся выделывать с картами фокусы* тебя развеселить?

0

160

Давай *без особого энтузиазма*

0

161

*хмыкнул и щелкнул пальцами. комнату заполонили черные махаоны. одна бабочка подлетела к Дему и усевшись на плечо, заговорила противным голоском* ты упал, тебе больно? хочешь поговорить об этом?

0

162

*удивленно уставился на бабочку, потом хохотнул и провел пальцами по крыльям* да, доктор, я хочу поговорить об этом. Похоже я очень сильно треснулся головой и теперь у меня перед глазами летают стаи бабочек)

0

163

*бабочка, обладающая смешной мордой-лица, в огромных круглых очках, пару раз мигнула глазенками и, наконец, изрекла* я вас боюсь...

0

164

Правда? *оскалился, показывая клыки* Как меня можно бояться, ведь я обычный ребенок!

0

165

*букашка сняла очки и протерев их краешком крыла, вновь водрузила на нос, присматриваясь к клыкам* как говорил вчера наш общий знакомый: "интересный экземпляр"...

0

166

*от слов всего передернуло* да не дай бог чтобы я стал его подопытным! *сжался в комок* я его боюсь... Однажды заснул у него дома, а на утро нашел на животе непонятно откуда взявшийся шов.... Нет, спасибо. я не хочу больше такого....

0

167

*глаза бабочки стали больше очков* что вы говорите... любопытно, любопытно... *и неожиданно меня тему* а давайте вызовем сантехника... рисуйте пентаграмму на полу.

0

168

*от такой смены темы чуть не рухнул с подоконника. Послушно спрыгнул на пол и встав на колени достал из кармана мелок, начиная чертить круг*

0

169

*насекомое слетело с плеча Дема и порхая среди своих товарок, отличаясь только огромными очками, давало распоряжения* так, так... правильно... нет. здесь черточка длинее должна быть... а здесь звезда... вооот... *когда изображение было закончено, бабочка нагло уселась на макушку Дема и зловеще произнесла* а теперь, отойди на безопасное расстояние, он может убить разводным ключем... если дотянется.

0

170

*закончив магический круг поднялся с колен и, отряхнув штаны, усмехнулся* да я сам кого хочешь сожру... *хохотнул и закрыв глаза произнес парочку странных слов, после чего выкрикнул что-то вроде "сантехник, явись!" и отпрыгнул подальше*

0

171

*Тик все это время угорающий в своем кресле, с хлопком исчез со своего места и возник в пентаграмме, облаченный в римскую тогу и лавровый венок. удивленно озираясь по сторонам, нашел взглядом Дема* и как это понимать твою?...

0

172

*теперь пришел черед Дема заливаться. Буквально катаясь по полу и держась за живот пронзительно захохотал, аж расплакался* гомене... Всмысле прости... *немного успокоившись стер слезы и подползя к кругу стер небольшой его кусочек, что сняло защиту*

0

173

*хмурясь и недовольно оглядывая себя, снял с головы венок и вышел из круга. наступив на кусовек мела сандалей покатился и со всего маха шлепнулся на задницу. такого отборного мата, здесь еще не слышали. половина бабочек попадали без чувств, только очкарик осталась порхать и недовольно смотреть на происходящее*

0

174

*залился новой волной дикого хохота, колошматя кулаком по полу* Я фигею) *все еще хихикая дополз до парня и с трудом сдерживая хохот поинтересовался* Извини, не очень больно? *на всякий случай тут же зажмурился, ожидая оплеухи*

0

175

до свадьбы заживет *раздалось противное и назойлевое насекомое уселось было на макушку Тику, но было согнанно. Тик поднялся и потерая ушибленное место поплелся к любимому креслу* все ничего... только не мог бы ты вернуть мне прежний вид?...

0

176

*неуверенно поднял взгляд и улыбнулся* ага, секунду *закрыв глаза выдохнул и начал пальцем в воздухе рисовать символы, которые заполыхали синим огнем. Через пару секунд они погасли, а на Тикке была его обычная одежда*

0

177

*хмыкнул* спасибо... *уселся и закинув на ногу, хитро взглянул на Дема* ну, что развеселил? хоть немного?)

0

178

Чуть-чуть)))) *нагло улыбаясь во все 32*

0

179

*достал картишки и перетасовав, развернул веером, в котором находились одни Джокеры*

0

180

*зашел, на удивление в полном одиночестве - любимого докторского кресла сегодня с собой не притащил. Оглядевшись подошел сначала к Дему и невинно поцеловал его в щеку(тот в ответ лишь хихикнул), а после подошел к Тикку и протянул руку, слегка улыбаясь и глядя холодным взглядом из под очков* Добрый день

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно