† Hellsing - ultimatuM †

Объявление

Администрация:
Dominik - глав админ
Stein - мастер игры

Навигация:
NC-21
Правила
Список персонажей
Расы
Сюжет
Жизненные способности
Реклама
Ник - PR, пароль - 12345
Объявления:
Игра молодая, ведется активный набор игроков.
Оставляйте свои анкеты в специальном разделе.
Большая просьба ко всем игрокам - заполните Жизненные способности.

Дата: 10 мая 1***.
Пасмурно, холодный ветер. Время переходит от полудня и дальше по часовой стрелке больших часов Биг Бена.

События в игре:
Разведчик "Миллениума" прибыл в Лондон... "Хеллсинг" агресивно настроен и отсылает большую часть войск в Ватикан, но на цепочке у родного дома все еще сидит Алукард.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Флуд дубль один

Сообщений 211 страница 240 из 527

211

Nancy
Добрый день *улыбнулся и поприветствовал легким кивком головы. Похлопал по месту на диване рядом с собой* Присаживайтесь, юная мисс)

Tikky Mikk
*рассмеялся* не заикайся, мальчишка. *сделал еще несколько глотков и поставил чашку на стол*

0

212

Stein
Благодарю) *села на диван, закинув ногу на ногу* Что у вас тут, собственно говоря, происходит?...

0

213

Nancy, приветствую.

*взглянув на Штейна, нахмурился и взяв свой бокал ушел в кресло. где вновь закурил и сдалав глоток довольно прищурился* кто из нас мальчишка еще бабка на двое сказала. не я бегаю размахивая скальпелем...

0

214

Nancy
*мило улыбнулся и взяв один из бокалов протянул девушке* Считайте, что выяснение отношений и массовая попойка)

Tikky Mikk
*нахмурился и закусил нижнюю губу. Слегка успокоившись выдохнул и спокойно произнес* Если бы ты жил так, как жил я, если бы безумие преследовало тебя, кусая за пятки, то ты бы не говорил так. Тебе не дано понять.

0

215

и слава богу... *нехорошо усмехнулся думая о чем-то своем*

0

216

Stein
*взяла бокал и посмотрела на содержимое* Хмм... И что это?
Ну, как скажете..)

0

217

Tikky Mikk
*Невольно потянулся в карман, но остановился и взяв бокал сделал большой глоток*

Nancy
Это? *улыбнулся* Это вино)

0

218

Stein *заметив жест, чуть не расхохотался в голос, но сдержался. кто-то когда-то говорил ему, что с огнем лучше не играть, только он не запомнил этот совет*

0

219

Tikky Mikk
*Слабо улыбнулся, опустив голову. Безумие вновь подступало*

0

220

Stein
Вино? М. Неплохо. *сделала небольшой глоток* Очень неплохо.

0

221

Stein *наблюдая за Штейном из-под полуопущенных век, затянулся в последний раз и затушил окурок в пепельнице, залпом допив остатки вина. рывком поднялся и вновь подошел к столу. присев на корточки, налил себе и обновил бокалы присутствующих*

0

222

Nancy
*вздрогнул от голоса девушки и подняв на нее взгляд улыбнулся* Я рад, что вам нравится. *кинул взгляд на Дема, тот лишь хихикнул и кивнул*

Tikky Mikk
*нахмурившись поднялся* Прошу меня извинить, но нам пора *взглянул на Дема, тот послушно поднялся* К сожалению в понедельник экзамен и мне нужно подготовить моего юного друга. *взяв мальчишку за шкирку потащил к выходу и исчез за дверью*

0

223

*громко и от души рассмеялся. и опрокинув свой бокал, поднялся, поклонившись девушке, проговорил* прошу прощения, но мне тоже нужно откланяться на некоторое время. буду чуть позже. *взял пиджак и накинув его поверх порезанной рубашки, вышел*

0

224

*опустошив бокал, стала вертеть его в руках* Тогда до встречи. И удачи, да.

0

225

та-дам! *вошел и плюхнулся в свое кресло* а вот и я. цветов не надо)

0

226

Tikky Mikk
*выкинула букет в окно* Как угодно. х)

0

227

Nancy
*удивленный взгляд* эм... что бы такого сказать... что бы оно не было ликвидированно, если оно есть... огласите весь список, пожалуйста)

0

228

Tikky Mikk
Я не собираюсь выкидывать всё, что будет названо. х) Ну, разве что, если это принесет выгоду или веселье. Может, кто-то мимо проходить будет...)

0

229

кстати... *шлепнув себя ладонью по лбу* у нас же еще вино осталось... не откажетесь выпить со мной? *улыбнулся и подойдя к столику, присел на край дивана и занялся разливанием*

0

230

Tikky Mikk
О, да. Я очень не против, но как бы мне не вскружило голову. Алкоголь для меня штука.. хмм... подлая. )
И мы разве не переходили на "ты"?

0

231

да, да... *проговорил задумчиво, то ли соглашаясь с подлостью алкоголя, то ли с тем, что они оставили условности. предал девушке бокал и легонько чекнулся с ним* за что будем пить?

0

232

*взяла бокал* *слегка опустила веки и подперла голову свободной рукой* Честно говоря, даже не знаю, что предложить. Есть идеи?

0

233

*вздохнул и печально проговорил* за нас... до банальности просто и актуально в то же время. *смочил губы и взяв со столика пачку сигарет, достал одну. некоторое время крутил ее между пальцев, затем прикурил*

0

234

Ну, тогда за нас! *отпила пару глотков и поставила бокал на столик* *прокашлялась* Может, найдем какую-то интересную тему для разговора?

0

235

*насмешливый взгляд* ну, что ж... начинай.

0

236

Что за взгляд? *приподняла бровь и слегка удивленно взлянула на Тикки Микка*

0

237

*прыснул* нет, нет, тебе показалось)

0

238

=___= А ну ка говори...

0

239

говори, говорю... кому говорят, говори *ржет вспомнив сценку из КВНа* выйдет девочка... девочку не трогай! выйдет мальчик - вынесет танк...

0

240

*изобразила лицо полное отчаянья и раздражения и уползла под диван* тТ

0


Вы здесь » † Hellsing - ultimatuM † » Flood zone » Флуд дубль один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно